Создать сайт с нуля – сложная задача для многих, начинающих свой бизнес в интернете, пестрящим рекламой с призывом «Открой у меня!»
У новичка возникает масса вопросов,
плавно перетекающих в один главный:
«Где создать красивый, многофункциональный сайт
грамотно, быстро, недорого?»
1,5 года назад я сама столкнулась с подобной ситуацией, владея блогом, функционал которого переслал меня удовлетворять. Я захотела большего: мне нужен был универсальный сайт, а не простой блог.
WordPress и ему подобных я сразу же отмела по ряду причин:
1. Терпеть не могу бесплатные условно-бесплатные ресурсы. Уважающий себя бизнесмен будет использовать достойный ресурс.
2. Любой бесплатный ресурс легко взломать. Сайт - мой дом в и-нете: нужна полная безопасность.
3. Отсутствие наставника и достойного обучения в любом деле - сложный путь.
Это подтвеждают и мои последователи данного ресурса, в частности Ouliana Ermina из Франции. Смотрите и слушайте внимательно!
Создать сайт с нуля на платформе IQSites за 8 минут, 00:16:57
А тогда... Тогда Вселенная реализовала мои мысли. Через месяц я стала счастливым обладателем умной платформы IQSites - создала свой сайт в 2 клика!
Преимущества IQSites для пользователей:
1. Все функции “под одной крышей”, с одним паролем:
☆ сайт, блог, новостная лента;
☆ нешаблонный конструктор разделов и страниц;
☆ нешаблонный конструктор лендингов и форм захвата;
☆ безлимитный рассыльщик;
☆ магазин.
2. После утверждения домена создать сайт с нуля за час, используя:
☆ помощь сертифицированного наставника;
☆ обучающие видео по каждому разделу.
3. Приемлемое соотношение цена/качество:
☆ полный функционал с продвижением – цена ужина в ресторане;
☆ за домен платить не нужно – оплатит компания;
☆ хостинг даром – платит компания;
☆ экономия на продвижении, рекламе до 80% – выход в ТОП-10 Google 2-4 мес.;
☆ 100% экономия на тех. обслуживании от тех. поддержки.
4. Возможность создания быстропродвигаемого магазина.

Преимущества IQSites для посетителей:
1. Быстрая скорость загрузки.
2. Простой современный дизайн.
3. Понятная архитектура сайта.
4. Грамотный и понятный интерфейс.
5. Полная адаптация к мобильным устройствам.
Создать сайт с нуля на платформе IQSites возможно за 1 час!
Вы поверите в это и сможете в полной мере осознать, как только присоединитесь к нашему уникальному умному ресурсу!
Создать сайт с нуля на платформе IQSites можно здесь, жмите!
Умная платформа
постоянно радует обновлениями.
Ниже приведены новые функции, созданные разработчиками
за 2 месяца с апреля 2016 г.!
1.В настройках виджета «Форма захвата» в лендингах можно выбрать новый вид полей: зайдите в конструктор лендинга и просмотрите внимательно. Уварена, что Вам понравится!
2. В настройках виджета «Слайдер» в лендингах теперь можно выбирать число одновременно отображаемых фото и вид переключателей: стрелки, точки и стандарт (он был ранее). Кликните на фото: они откроются в полный размер – это круто!
3. Виджеты лендингов обрели новый эффект – «появление» (плавное появление) – очень приятно смотрится! Поиграйте с эффектами и вы убедитесь в том, что наш конструктор лендов – самый крутой в и-нете!
4. В блоги при чтении добавлен эффект плавного появления текста и картинок. Хотя он не виден с мобильных устройств, но с компа смотрится!
5. Изображения иконок соц. сетей справа над слайдером стали другими: их цвет можно менять в разделе «Настройки дизайна».
Создать сайт с нуля на умной платформе можно здесь, жмите!
6. В шапке головного меню можно сделать новый размер слайдера «W» по ширине экрана: картинка не ограничивается ни по высоте, ни по ширине!
Изменить размер слайдера Вы сможете, удалив все, кроме одной, картинки. Только при наличии одной картинки в слайдере шапки Вы видите меню размеров слайдера и выбираете нужный Вам размер.

При этом помните русскую поговорку: «Лучшее – враг хорошего!»


7. Верхнее меню теперь можно растянуть по ширине самостоятельно: теперь Вам не нужно подгонять размеры фонового изображения.
8. Программируемые рассылки, при выставлении параметра «0», настроенные на отправку в этот же день приходят мгновенно после заполнения формы захвата и подтверждения согласия получать рассылку.
9. IQSites переехал окончательно в новый дата центр. ДНСы обновлены!
10. В настройках секции редактора лендингов появилась возможность указывать фоновую картинку при наведении мышки, аналогично, как это сделали в виджете «Изображения».
11. На странице редактирования форм захвата внизу появилась кнопка «Повторно разослать письма с подтверждением рассылки».
Кнопка видна при наличии:
1) в форме захвата поля типа «E-mail»;
2) не подтверждённых заявок.
Нам пишут разработчики IQSites: «Программируем новый магазин,
новую панель администратора сайта.
Все будет сохраняться мгновенно,
много интерактивных элементов,
привязка платежных систем,
чтобы получать оплату на свой счёт
автоматом с Вашего магазина!
Создать сайт с нуля в 2 клика легко. Жмите здесь!
На платформе IQSites просто и приятно создать сайт с нуля!